Сообщение о прекращении Комбинированного ЗПИФ «Дата» под управлением ООО «УК «ГеоКапитал»
Полное наименование Управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ГеоКапитал» (далее — Управляющая компания)
Номер и дата выдачи лицензии: Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00662 от 17 сентября 2009 года, выдана ФСФР России.
Наименование и тип паевого инвестиционного фонда: Комбинированный закрытый паевой инвестиционный фонд «Дата» (далее - Фонд).
Номер и дата регистрации Правил доверительного управления Фондом, наименование органа, зарегистрировавшего правила: Правила доверительного управления согласованы специализированным депозитарием и представлены в Банк России 30 декабря 2020 года, в Реестр паевых инвестиционных фондов внесены 11 января 2021 года за №4255-СД (далее – Правила). Инвестиционные паи предназначены для квалифицированных инвесторов (ограничены в обороте).
Информация о местах, где до приобретения инвестиционных паев получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах, а также с другими нормативными актами в сфере финансовых рынков, можно по следующим адресам:
  • 450077, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Достоевского, дом 100, этаж 2, телефон +7 (347) 246-84-24;
  • 121357, город Москва, улица Верейская, дом 5, 2 этаж, помещение I, комната 27, офис Представительства ООО «УК «ГеоКапитал» в городе Москве, телефон +7 (495) 269-00-19;
  • адрес страницы в сети Интернет: https://geocapital.ru.
Основание прекращения Фонда: Решение Управляющей компании от «05» мая 2022 г.
Дата наступления основания прекращения Фонда: «05» мая 2022 г.
Порядок предъявления требований кредиторов, которые должны удовлетворяться за счет имущества, составляющего Фонд: Требования кредиторов подаются Управляющей компании Кредитором или его уполномоченным представителем. Требования кредиторов могут направляться посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес Управляющей компании: 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, д.100, этаж 2.
Датой и временем приема требования кредитора, полученного посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении, считается дата и время получения почтового отправления Управляющей компанией.
Сроки предъявления требований кредиторов, которые должны удовлетворяться за счет имущества, составляющего Фонд: в течение двух месяцев со дня раскрытия сообщения о прекращении паевого инвестиционного фонда.
Стоимость чистых активов Фонда на дату возникновения основания для прекращения Фонда составляет (на 05.05.2022 г.): 21 740 673,93 руб.
Расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда на дату возникновения основания для прекращения Фонда составляет (на 05.05.2022 г.): 699,06 руб.

Стоимость инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Наличие надбавок и скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.
Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам». Информация, подлежащая раскрытию в сети Интернет, раскрывается на сайте https://geocapital.ru.
В случае раскрытия информации об инвестиционных паях Фонда, такая информация в соответствии со статьей 30.2 Федерального закона «О рынке ценных бумаг» адресуется квалифицированным инвесторам. В соответствии с пунктом 3 статьи 51 Федерального закона «Об инвестиционных фондах» не допускается распространение информации о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого предназначены для квалифицированных инвесторов (ограничены в обороте), за исключением случаев ее раскрытия в соответствии с указанным федеральным законом и иными федеральными законами. Информация о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого предназначены для квалифицированных инвесторов (ограничены в обороте), может распространяться путем размещения на официальных сайтах управляющей компании и специализированного депозитария такого паевого инвестиционного фонд и на официальном сайте Банка России в сети Интернет для неограниченного круга лиц.
Данное сообщение публикуется в «Приложении к Вестнику ФСФР» и на сайте Управляющей компании. На сайте Управляющей компании данное сообщение доступно со дня его раскрытия до истечения трех лет со дня исключения Фонда из реестра паевых инвестиционных фондов.
Вернуться в раздел "Новости"
Сообщение об обнаружении (выявлении) неточных, неполных и (или) недостоверных сведений в раскрываемой информации

Сообщение размещается в связи с изменением (корректировкой) ранее размещенной информации.

В связи с необходимостью уточнения данных в ранее размещенной информации были внесены изменения в раздел «Раскрытие информации» подраздел «Расчет собственных средств».

Ссылка на ранее размещенную информацию, которая изменяется (корректируется)/название документа находится:

Расчет размера собственных средств на "31" января 2023 года.

 

Ссылка на измененную (скорректированную) информацию/название документа:     

Расчет размера собственных средств на "31" января 2023 года - уточнённый.

 

Информация публикуется в связи с изменением значения Минимального размера собственных средств.

Описание внесенных изменений (корректировок) в ранее размещенную информацию:

Номер строки

Было

Стало

08

      20 294 339,54       

     20 259 463,10     

Информация о представительстве ООО «УК «ГеоКапитал» в г. Москве

Настоящим уведомляем, что временно на период с 25 августа 2023 года по 08 сентября 2023 года Представительство ООО «УК «ГеоКапитал» в г. Москва приостанавливает свою деятельность в связи с отпуском директора Представительства.

В период с 25 августа 2023 года по 08 сентября 2023 года получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах, ознакомиться с правилами доверительного управления, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах, а также с другими нормативными актами в сфере финансовых рынков, можно по следующему адресу:

450006, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Цюрупы, дом 97, корпус 2, этаж 3, помещение 8, телефон +7 (347) 246-84-24.
Контакты
Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ГеоКапитал»
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, д.97, к.2, этаж 3, помещ.8
+7 (347) 246-84-24 info@geocapital.ru
Представительство ООО «УК «ГеоКапитал» в городе Москве
121357, город Москва, улица Верейская, дом 5,
этаж 2, помещение 1, комната 27
+7 (495) 269-00-19 office-msk@geocapital.ru