Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас о том, что 01.10.2021г. ООО «УК «ГеоКапитал» были внесены изменения в Регламент признания юридических и физических лиц квалифицированными инвесторами (далее –Регламент). С новой редакцией Регламента вы можете ознакомиться в разделе «Раскрытие информации/ Документы и прочие сообщения».
Дата вступления в силу Регламента 01.10.2021г.
15 января 2026 года - специализированным депозитарием «АО «НРК - Р.О.С.Т.» согласованы и представлены в Банк России Правила доверительного управления Комбинированным ЗПИФ «ГК Горизонт». Номер правил в реестре паевых инвестиционных фондов: №7551-СД от 15 января 2026 года. Инвестиционные паи предназначены исключительно для квалифицированных инвесторов (ограничены в обороте).
Формирование Фонда начинается по истечении 3 (Трех) рабочих дней с даты внесения Банком России Фонда в реестр паевых инвестиционных фондов.
На основании уведомления Управляющей компании о том, что на определенную правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом дату окончания срока формирования паевого инвестиционного фонда стоимость имущества, переданного в оплату инвестиционных паев, оказалась меньше стоимости имущества, необходимой для завершения (окончания) его формирования, Комбинированный ЗПИФ «Депо» 18 декабря 2025 года исключен Банком России из реестра паевых инвестиционных фондов.
Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время